Уборка особняков
Уборка гаражов
Уборка домов
Уборка оффисов
Уборка особняков
Уборка гаражов
Уборка домов
Уборка оффисов
О компании CLEAN MASTER

Marco International LLC, которая наиболее известна на рынке как «Чистый Мастер», была основана в 2017 году и предоставляет услуги по уборке по всей Армении.

Организация «Чистый Мастер» осуществляет чистоту и санитарию любого формата. График работы настраивается под клиента, и уборка проводится быстро и качественно.

Работа в команде, работа в команде и честность являются ключами к хорошей работе. Наше заботливое и внимательное отношение к работе было оценено многими компаниями и частными лицами.

Мы избавим вас от мелких бытовых проблем, Это укрепит ваше спокойствие, повысит вашу способность работать, сэкономит ваше время и облегчит вашу жизнь.

Мы также можем предоставить необходимые моющие средства по желанию клиента.

Почему мы?

Клининговая служба «Чистый Мастер» делает свою работу: честно, доступно, экономит ваше время и удовлетворяет любые ваши потребности.

  • Быстро

    В клининговой службе Clean Master работают опытные уборщики, которые выполняют свою работу быстро и профессионально в установленные сроки.

  • Высокое качество

    Качество услуг по уборке «Чистый Мастер» подтверждено рядом организаций и частных лиц, которые работают с нами, и благодаря их высокому мнению, их список растет.

  • Дешево

    Clean Master Cleaning Service выполняет свою работу добросовестно и доступно, Подчеркивая требования и ожидания клиентов: исследуя рынок, мы предлагаем доступные и высококачественные услуги.

Наши клиенты